路線: 関02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 箱根登山バス (箱根登山バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 関本・大雄山駅
- 飯沢大雄橋
- 農協前(神奈川県南足柄市)
- 久保入口(神奈川県南足柄市)
- 社宅入口(神奈川県)
- 富士フイルム西門
- 極楽寺前(神奈川県)
- 富士フィルム病院前
- 富士フィルム南門
- 薬師堂(神奈川県南足柄市)
- 富士フィルム東門
- 中沼入口
- 神崎(神奈川県南足柄市)
- 天神山(神奈川県)
- 生駒入口
- 駒形入口
- 岡本(神奈川県南足柄市)
- 塚原(神奈川県)
- 岩原公民館前
- 岩原入口
- 三竹入口
- 山道橋(神奈川県)
- 新屋(神奈川県小田原市)
- ビーバートザン富水店
- 富水駅入口
- 中曽根(神奈川県)
- 菖蒲田(神奈川県)
- 飯田岡入口
- 蓮正寺
- 蛍田駅
- 蓮正寺駐在所
- 狩川橋
- 五百羅漢
- 扇町五丁目(神奈川県)
- 飯泉入口
- 井細田中央
- 富士フイルム小田原工場前
- 下井細田(2)
- 井細田大橋
- 寺町(神奈川県)
- 広小路(2)
- 新栄通り
- 竹の花(神奈川県)
- 銀座二
- 新玉新道(2)
- 大工町(神奈川県)
- 緑町(神奈川県)
- 小田原駅(東口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本