路線: 関09(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 箱根登山バス
経由箇所(順不同)
- 新松田駅(1)
- 新松田駅入口
- 町民文化センター前
- JR松田駅入口
- 松田小学校
- 合同庁舎(関09)
- 吉田神社入口駅(関09)
- 上島(関09)
- 吉田島総合高(関09)
- 四ツ角(関09)
- 開成小(関09)
- 円通寺(神奈川県)
- 東まました
- まました
- 大川橋(神奈川県南足柄市)
- 足柄高校前
- 南足柄郵便局
- 竜福寺前
- 関本・大雄山駅
- 飯沢大雄橋
- 農協前(神奈川県南足柄市)
- 久保入口(神奈川県南足柄市)
- 社宅入口(神奈川県)
- 富士フイルム西門
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本