路線: 関19(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 箱根登山バス (箱根登山バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 地蔵堂(神奈川県)
- 足柄古道入口
- 本村(神奈川県南足柄市)
- 矢倉沢
- 本村下(神奈川県)
- 川越石橋
- 苅野(神奈川県)
- 北幼稚園前(神奈川県)
- 柄沢
- 足柄神社前
- 苅野駐在所前
- 弘西寺
- 雨坪(神奈川県)
- 市営グランド前(神奈川県)
- 学校前(神奈川県南足柄市)
- 市役所入口(神奈川県南足柄市)
- 竜福寺前
- 関本・大雄山駅
- 飯沢大雄橋
- 農協前(神奈川県南足柄市)
- 久保入口(神奈川県南足柄市)
- 社宅入口(神奈川県)
- 富士フイルム西門
- 摺手
- 摺手入口
- 上庭
- 内山(神奈川県南足柄市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本