路線: 関の江団地線86(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分交通(株) (大分交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 関の江大交車庫前
- シーサイドタウン関の江入口
- シーサイドタウン関の江公園前
- 豊海入口
- 温水団地入口
- 笹川(大分県別府市)
- 豊海公園前
- 温水入口
- シーサイドタウン関の江三丁目
- スパランド豊海入口
- 矢黒入口
- 別府医療センター入口
- 別府溝部学園短大前
- 太陽の家
- 亀川浜田
- 亀川駅(バス停)
- 内竈
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本