路線: 関越車庫-永井(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 永井(群馬県利根郡昭和村)
- 永井中(群馬県)
- 下永井(群馬県)
- 箱根神社
- 永井口(群馬県)
- 清水(群馬県利根郡)
- 入原(群馬県)
- 入沢(群馬県利根郡)
- 宮貝戸
- 藤井(群馬県)
- 久呂保農協前
- 大森神社前(群馬県)
- 鎌沢
- 橡久保入口
- 昭和中学校前(群馬県)
- 糸井河原
- 昭和村役場前
- 下方(群馬県)
- 上沼須
- 関越車庫
- 国立病院入口(群馬県)
- 中央病院前(群馬県沼田市)
- 沼田高校入口
- 材木町(群馬県)
- 上之町(群馬県沼田市)
- 馬喰町(群馬県)
- 旭ヶ丘(群馬県)
- 細新道
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本