路線: 関越車庫(沼田市保健福祉センター前)-(昭和村赤谷・桜循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 昭和インター入口
- 正禅寺
- 大森神社前(群馬県)
- 鎌沢
- 橡久保入口
- 昭和中学校前(群馬県)
- 糸井河原
- 細新道
- 旭ヶ丘(群馬県)
- 馬喰町(群馬県)
- 上之町(群馬県沼田市)
- 材木町(群馬県)
- 沼田高校入口
- 中央病院前(群馬県沼田市)
- 国立病院入口(群馬県)
- 関越車庫
- 上沼須
- 下方(群馬県)
- 昭和村役場前
- 糸井宿
- 糸井区民館前
- 中内(群馬県)
- 昭和東小学校
- 上内出
- 中棚
- 新掘
- 長者久保入口(群馬県)
- 総合運動公園(群馬県利根郡)
- 赤谷下
- 赤谷(群馬県)
- 赤谷区民館前
- 赤谷上
- 上原(群馬県)
- 松ノ木平第一入口
- 赤城原
- 赤城原開協前
- 下原(群馬県)
- 板戸(群馬県)
- 十二様前
- 桜(群馬県)
- 赤城久呂保高原
- 桐生地区
- 赤城林間学園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本