路線: 関九フェリー線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: サンデン交通(株) (サンデン交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 塩浜北口
- 彦島営業所
- 福浦(山口県)
- 福浦本町
- 関九フェリー前
- 荒田ゴルフセンター前
- 荒田(1)
- 東圧社宅前
- 東圧正門前(山口県)
- 西山口(山口県)
- 三井金属前(山口県)
- 西山(山口県下関市)
- 彦島第二保育園前
- 波高(山口県下関市)
- 渡瀬(山口県)
- 竹の子島
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本