路線: 関上之保線_04_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岐阜乗合自動車(株) (岐阜乗合自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 栄町1(新関)
- 関駅西口
- 関市文化会館前
- 関信用金庫本店前
- 関市役所・わかくさプラザ
- 中濃厚生病院
- 西本郷通り6
- 円保通り1
- 中池公園口
- 東本郷通り6
- せき東山
- 東山公民センター前
- 岐阜医療科学大前
- 長峰坂
- 大平賀
- 小牧口(岐阜県)
- 三羽尻
- 西神野(岐阜県)
- 神野(岐阜県)
- 下日立
- 上日立
- 高沢観音口
- 上野(岐阜県関市)
- 殿村局前
- 殿村(岐阜県関市)
- 上殿村
- 天正寺口
- 大門(岐阜県関市)
- 小宮(岐阜県)
- 武儀事務所
- 武儀中野
- 武儀郵便局前
- 岩(岐阜県)
- 武儀倉口
- 一柳
- 下名倉
- 名倉(岐阜県)
- 上之保温泉
- 船山口
- 和田野(岐阜県)
- 上之保小学校前
- 上之保川合
- 日本教前
- 川合車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本