路線: 関西 大阪線 三次・庄原~東城・新大阪(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)中国バス ((株)中国バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三次車庫
- 巴橋
- 三次バスセンター
- 削除されました
- 庄原IC
- 帝釈(1)
- 東城(広島県庄原市)
- 削除されました
- 削除されました
- 削除されました
- 千里ニュータウン/千里桃山台
- 新大阪(阪急高速バス新大阪ターミナル)
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本