路線: 関町福祉園~順天堂練馬病院ルート(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
練馬区
経由箇所(順不同)
順天堂練馬病院
練馬高野台駅(バス停)
長光寺橋公園
南田中アパート
和田堀公園
石神井公園(2)
禅定院前
石神井小東
JA東京あおば
井草通り
石神井消防署前
上石神井二
上石神井駅(1)
上石神井中入口
早稲田高等学院南
石上井清掃事務所
石神井台四
上石神井アパート
石神井台七
女子学院入口
石神井高東
関町北三
関町郵便局前
関町福祉園
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 11本
土曜日の運行本数: 11本
日曜祝日の運行本数: 11本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク