路線: 関町福祉園~順天堂練馬病院ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 練馬区 (練馬区のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 順天堂練馬病院
- 練馬高野台駅(バス停)
- 長光寺橋公園
- 南田中アパート
- 和田堀公園
- 石神井公園(2)
- 禅定院前
- 石神井小東
- JA東京あおば
- 井草通り
- 石神井消防署前
- 上石神井二
- 上石神井駅(1)
- 上石神井中入口
- 早稲田高等学院南
- 石上井清掃事務所
- 石神井台四
- 上石神井アパート
- 石神井台七
- 女子学院入口
- 石神井高東
- 関町北三
- 関町郵便局前
- 関町福祉園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本