路線: 【廃止】東京~阿見・江戸崎(バス路線)
2019年05月20日 16:13:38時点における110.233.133.133 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東鉄道 (関東鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東京駅八重洲南口
- 東京駅日本橋口
- 上野駅(1)
- 都営浅草駅
- 八潮パーキングエリア(首都高速)
- 稲岡南
- ひたち野うしく
- 二区西(茨城県)
- 住吉(茨城県)
- 右籾三区
- 阿見原西
- 阿見中央
- 東京医大前
- 県立医療大学
- ガーデンシティ湖南
- 美浦村光と風の丘公園
- 谷津入(茨城県)
- 美浦トレーニングセンター
- 江戸崎営業所前(JR)
- 江戸崎車庫(関鉄)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本