路線: 関板取線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岐阜乗合自動車(株) (岐阜乗合自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 関中央病院前
- 鋳物師屋4
- 天徳町
- 関高校前
- 弥生町(岐阜県関市)
- 関口駅前
- 旭ヶ丘2(岐阜県関市)
- 関仲町郵便局前
- 円保通り1
- 中濃厚生病院
- 関市役所・わかくさプラザ
- 関信用金庫本店前
- 関市文化会館前
- 関駅西口
- 栄町1(新関)
- 緑町(岐阜県関市)
- 緑ヶ丘中学校前
- 緑ヶ丘3
- 瀬尻小学校前
- 小瀬遊船前
- 鮎之瀬橋
- 池尻(岐阜県関市)
- 池尻砂倉
- 広見開閉所前
- 広見(岐阜県関市)
- 広見北山
- 広見唐橋
- マルキ北
- 武芸高野
- 巾下(岐阜県)
- 武芸八幡
- 武芸川中学校前
- JAめぐみの武芸川支店
- 小知野
- 武芸市場
- 谷口診療所前(岐阜県)
- 武芸谷口
- 桶森
- 武芸洞
- 汾陽寺前
- 美谷学園前
- 寺尾(岐阜県関市)
- 洞戸観光ヤナ
- 洞戸大野
- 岩門不動前
- 黒谷(岐阜県関市)
- 洞戸小学校前
- 洞戸事務所前
- 洞戸通元寺
- 洞戸(岐阜県)
- 洞戸キャンプ場前
- 栗原集会所前
- 洞戸栗原車庫
- 武芸川温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本