路線: 館腰名取駅線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
名取市
経由箇所(順不同)
名取駅前
名取駅入口
増田公民館前(1)
名取郵便局前
名取一中前
飯野坂四丁目
明観寺前
飯野坂六丁目
植松一丁目
館腰学校前
舘腰公民館前
植松四丁目
館腰郵便局前
館腰駅前
西六軒
東六軒
本郷団地
本郷団地前(宮城県)
町田(宮城県名取市)
本郷幼稚園前
亀
北竹
梅
堀内南竹
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 1本
日曜祝日の運行本数: 1本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク