路線: 館林・明和・千代田線(バス路線)(館林観光バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 館林観光バス(株) (館林観光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 厚生病院前(群馬県館林市)
- 駅西口(群馬県)
- 館林駅前
- 本町二丁目南
- 本町郵便局前(群馬県館林市)
- 本町四丁目(群馬県館林市)
- 松原一丁目
- 緑町北(群馬県)
- 緑町南(群馬県)
- 美園町(群馬県)
- 水質管理センター入口
- 大原公民館
- 堀工町南
- 本郷橋(群馬県)
- 田島信号機西
- 八軒集会所南
- 明和町役場前
- 新里集会所東
- 川俣駅(バス停)
- 大佐貫信号機東
- 明和西小学校前
- 須賀信号機西
- 大輪東
- 大輪上集会所前
- 下中森東
- 下中森西
- 上中森東
- 富永郵便局前
- ふれあいタウンちよだ
- 萱野(群馬県)
- 東部運動公園
- 上五箇(群馬県邑楽郡千代田町)
- 上五箇三橋神社
- 瀬戸井東
- 瀬戸井永徳橋
- 里東
- 赤岩下宿
- 熊野南
- 五反田(群馬県)
- 町民プラザ前
- 千代田町役場前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 5本