路線: 館林・邑楽・千代田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 邑楽町 (邑楽町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 後天神原
- くらかけ
- 中天JA倉庫
- 前天神原
- 福祉センター前(群馬県邑楽郡千代田町)
- 千代田町役場前
- 町民プラザ西
- 熊野(群馬県邑楽郡)
- JA永楽支所前
- 赤岩渡船
- 舞木南
- 舞木中
- なかさと公園北
- 中島(群馬県邑楽郡)
- 新福寺
- 新福寺公民館西
- 福島西(群馬県)
- 福島(群馬県邑楽郡)
- 福島東
- 大日北
- 八丁(群馬県)
- 篠塚稲荷神社
- 篠塚南
- 中島集会所前
- 孫兵衛橋
- 水立西
- 水立(群馬県)
- JA長柄支所前
- 旧南保育園前
- 高原(群馬県)
- JA営農センター前(群馬県)
- 本郷(群馬県邑楽郡)
- 赤堀(群馬県)
- 赤堀東
- 開拓(群馬県)
- 開拓公民館前
- 近藤町
- 関東学園南
- 第十小学校西
- 館林高校前
- サニータウン館林入口
- 厚生病院前(群馬県館林市)
- 駅西口(群馬県)
- 館林駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 5本