路線: 舘山寺線_31(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 遠州鉄道 (遠州鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浜松駅(1)
- 田町中央通り
- 田町(静岡県浜松市)
- 尾張町(静岡県)
- 市役所南(静岡県浜松市)
- 美術館(静岡県)
- 鹿谷町南
- 鹿谷町
- 浜松北高
- 北高西(静岡県)
- 浜松学院大学
- 浜商前
- おかめ坂
- 富塚中学校
- 富塚(静岡県)
- 富塚西
- 弥生橋(静岡県)
- 弥生団地(静岡県)
- 弥生団地西
- 狸坂
- 西山団地(静岡県)
- JA西山支店
- 神田原
- 前平(静岡県)
- 前平西
- 伊佐見橋
- 伊左地中村
- JA伊佐見支店
- 伊佐見小学校
- 湖東病院前(静岡県)
- 湖東中学
- すじかい橋
- 和地(静岡県)
- 和地西(静岡県)
- 鳥居先
- フラワーパーク(静岡県)
- 東坊塚
- 動物園(静岡県)
- 浜名湖ベイストリート
- 浜名湖パルパル
- ウェルシーズン浜名湖
- 舘山寺温泉
- 銀行前(静岡県)
- 舘山寺南
- JA舘山寺支所
- 舘山寺営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本