路線: 丸山・真木線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯南町 (飯南町のウェブページ), 雲南市
経由箇所(順不同)
- 後丸山
- 丸山ダム
- 尾足
- 猪子原(島根県)
- 川尻公民館
- 黒谷(島根県)
- 恵比
- 光峠
- 上の谷(島根県)
- 上の谷入口
- 加田の湯
- 潮橋(島根県飯石郡)
- 加田(島根県)
- 下三日市
- 下三日市国道
- 三日市(島根県)
- 来島(R54)
- 来島支所
- 来島診療所前
- 潜岩
- 安江口
- 今田屋橋
- 高橋(島根県飯石郡)
- 和田八幡宮
- 堂ヶ坂
- 狭間口
- 正善寺前(島根県)
- 正善寺向
- 津々良橋
- 太鼓橋(島根県)
- 真木(島根県)
- 中山間センター
- 和南ヶ崎
- 上来島
- 中学校前(島根県飯石郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本