路線: 丸子地域循環バス西コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上田市 (上田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 深山(長野県上田市)
- 深山向井入口
- 深山入口
- 道久団地入口
- 腰越(1)
- 尚武橋(1)
- 三反田(長野県)
- 丸子駅前(1)
- 自治センター(長野県)
- 六丁目(長野県)
- 五丁目(長野県上田市)
- 中央病院前(長野県)
- 修学館高校入口
- 北中学校(長野県)
- 長瀬中央
- 老人福祉センター(長野県上田市)
- 上長瀬(1)
- 下丸子団地入口
- 下丸子
- ベルプラザ前
- 稲荷前(長野県)
- 中丸子(長野県)
- 中丸子寿町
- 寿町(長野県)
- 中丸子団地
- 上組(1)
- 中山(6)
- 南原・北原
- 飯沼西
- とんぼハウス
- 熊の森センター
- 営農センター(長野県)
- 尾野山
- 鳥羽(長野県)
- 信州国際音楽村
- 二本木(1)
- 茂沢(1)
- 茂沢公民館
- ビュータウン茂沢
- 三角(長野県)
- 中組(4)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本