路線: 丸線(バス路線)(館山日東バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 館山日東バス (館山日東バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 館山駅(バス停)
- 館山駅前通り
- 農協会館前(千葉県館山市)
- 安房高校前
- ロックシティ館山
- ロックシティ入口
- 八幡神社前(千葉県館山市)
- 湊区
- 安房看護専門学校
- 市民運動場入口
- 川崎(千葉県館山市)
- 芝崎(千葉県館山市)
- 那古宿
- 東藤の木
- 藤の木(千葉県)
- 那古小学校前
- 正木上
- 正木(千葉県)
- 正木原
- 農業研修所
- 亀ケ原
- 横峰(千葉県)
- 三芳局前
- 三芳病院
- 三芳農協前
- 谷向口
- 明石(千葉県)
- 大作(千葉県南房総市)
- 池の内(千葉県)
- 中村(千葉県南房総市)
- 稲都和田
- 御庄(千葉県)
- 上井戸
- 横山橋(千葉県)
- 山名
- 深井(千葉県)
- 遠藤トンネル
- 沓見(千葉県)
- 前田(千葉県)
- 市場(千葉県南房総市)
- 川沢橋
- 珠師ケ谷口
- 丸農協前
- 丸郵便局前
- 石堂寺前
- 川谷(千葉県)
- 吉野(千葉県)
- 鯨岡
- 御子神
- 犬切
- 大井下
- 大井橋(千葉県)
- 五反目
- 茂沢(千葉県)
- 大井中
- 細田(千葉県南房総市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本