路線: 丸池線_04_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東濃鉄道(株) (東濃鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 神明町(岐阜県恵那市)
- 恵那駅前
- 公布町
- 文化センター前(岐阜県)
- 坂の上(岐阜県)
- 乗越(岐阜県)
- 一本松(岐阜県恵那市)
- 山中口
- 給食センター前(岐阜県)
- 恵那病院前
- 緑ヶ丘(岐阜県恵那市)
- 隆生園
- 丸池公会堂前
- 丸池住宅口
- 丸池市営住宅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本