路線: 岸野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 佐久市 (佐久市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 佐久平駅(バス停)
- 浅間総合病院
- 浅間総合病院東
- 岩村田駅(バス停)
- 岩村田
- 子ども未来館
- 猿久保(1)
- 佐久市役所
- 三家(長野県)
- 中込駅(バス停)
- 中込公園
- 南町(長野県佐久市)
- 野沢会館
- バスセンター(長野県)
- 本町(長野県佐久市)
- 跡部(長野県)
- 合同庁舎(長野県佐久市)
- 野沢中前
- 貞祥寺入口
- 前山南
- 前山北中(1)
- 泉小前
- 泉野団地
- 上桜井(長野県)
- 中桜井
- 横和
- 三河田入口
- 今井(長野県佐久市)
- 白山団地
- 高瀬小入口
- 南岩尾
- 下県西
- 下県東
- 今岡
- シルバーランドきしの
- 薬草の里
- 平井入口(長野県)
- 下桜井
- 美里北
- 臼田高校前
- 佐久建設事務所入口
- 上荒
- 佐久総合病院
- 臼田支所
- 高柳(長野県)
- 鍛冶屋入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本