路線: 岩05(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト (東武バスウエストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東新井団地
- 団地入口(1)
- 富士見ヶ丘(埼玉県さいたま市)
- 山中橋(埼玉県)
- 山崎(埼玉県さいたま市)
- 東下木崎
- 木崎診療所
- 皇山道
- 領家消防署前
- 領家派出所
- 領家銀座
- 浦高前
- 北浦和一(2)
- 北浦和駅(1)
- 浦和橋
- 常盤町局前
- 常盤二
- 常盤一
- 市民会館入口(埼玉県さいたま市)
- 浦和駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本