路線: 岩滑(下)線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 知多乗合(株) (知多乗合(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 椎の木園
- 半田運動公園口
- 新生町二丁目
- 平井町(愛知県半田市)
- 平和町(愛知県)
- 新美南吉記念館西
- 岩滑高山町
- 岩滑小学校前
- 岩滑中町
- 鶴田町(愛知県)
- 住吉車庫前(愛知県)
- 住吉町三丁目
- 住吉町五丁目
- 住吉町(愛知県)
- 知多半田駅(バス停)
- 末広町(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本