路線: 岩戸寺線(国東中学経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国東観光バス(株)
経由箇所(順不同)
- 小原(大分県国東市)
- 国東
- 国東高校前
- 国東警察署前
- 国東市役所
- 田深
- 安ヶ浜
- 国中入口
- 国東自動車学校前
- 北江
- 国東中学校前
- 長浜(大分県国東市)
- 松寿園前(大分県)
- 松原(大分県国東市)
- 富来橋
- 富来(大分県)
- 富来小学校
- 明徳寺
- 東堅来
- 深江(大分県国東市)
- 奈良原(大分県)
- 鼓(大分県)
- 来浦浜
- 来浦
- 政丸
- 谷尻(大分県)
- 鶴川橋(大分県)
- 宮の本(大分県)
- 工寺
- 金剛寺(1)
- 長野(4)
- 平原(大分県国東市)
- 比沙門
- 岩戸寺
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本