路線: 岩国駅→錦帯橋方面(錦帯橋発・北河内駅行)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者:
岩国市
経由箇所(順不同)
北河内駅(バス停)
天尾口
川尻(山口県岩国市)
下荒瀬
北河内(山口県岩国市)
東下(山口県)
細利
杭名
錦橋(山口県)
瓦谷(山口県)
下瓦谷
下守内
上田原(山口県岩国市)
上阿品
御庄橋
上多田
下多田(山口県)
上古市(山口県)
関戸(山口県)
大内迫
池ヶ迫
錦帯橋
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 4本
日曜祝日の運行本数: 4本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク