検索
すべて
運行事業者
場所
運行路線
「
柏原
」の検索結果
19
件中の
1
件目から
19
件目
問い合わせと完全に一致するものはありませんでした
このウィキで運行路線「
柏原
」を新規作成する
運行路線と部分的に一致
間柏原線(バス路線)
篠山営業所~西紀支所~柏原(バス路線)
小柏原線(バス路線)
東柏原線(バス路線)
柏原・野尻方面(バス路線)
柏原線(バス路線)
柏原~黒井駅・三井庄~野瀬(バス路線)
柏原~室谷~柏原病院(バス路線)
柏原~石生駅前・井中~佐治(バス路線)
柏原~石生駅前・丹波市役所・井中~佐治(バス路線)
柏原~石生駅前・丹波市役所・井中~大名草公民館前(バス路線)
柏原~石生駅前・丹波市役所・関西記念墓園(バス路線)
柏原~石生駅前・丹波市役所・関西記念墓園~井中~佐治(バス路線)
柏原~石生駅前・丹波市役所・柳町~佐治(バス路線)
柏原~石生駅前・氷上中学校・関西記念墓園・柳町~大名草公民館前(バス路線)
柏原~石生駅前・氷上中学校・柳町~佐治(バス路線)
柏原~石生駅前・氷上中学校・柳町~大名草公民館前(バス路線)
柏原~石生駅前・氷上中学校~関西記念墓園~柳町~佐治(バス路線)
柏原~丹波の森公園・室谷~柏原病院(バス路線)
(前の50件 | 次の50件) (
20
| 50 |
100
|
250
|
500
件) を表示
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
特別ページ
表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ