事業者: 一関市
運行路線
バス » 路線バス(公営)
- なの花バス 外山・宮沢コース(バス路線)
- なの花バス 小猪岡・山谷コース 夏期(バス路線)
- なの花バス 小猪岡・山谷コース 冬期(バス路線)
- なの花バス 長倉・霜後コース(バス路線)
- なの花バス 藤・牧沢コース(バス路線)
- なの花バス 峠・番台コース 夏期(バス路線)
- なの花バス 峠・番台コース 冬期(バス路線)
- なの花バス 栃倉・川台コース(バス路線)
- なの花バス 弥栄・藤ノ沢コース 夏期(バス路線)
- なの花バス 弥栄・藤ノ沢コース 冬期(バス路線)
- 一関市営バス(室根) 津谷川行・保健センター行(バス路線)
- 一関市営バス(室根) 田茂木行(バス路線)
- 一関市営バス(千厩) 奥玉線(バス路線)
- 一関市営バス(千厩) 南小梨線(バス路線)
- 一関市営バス(千厩) 磐清水線(バス路線)
- 一関市営バス(千厩) 北小梨線(バス路線)
- 一関市営バス(川崎弥栄) 外山・所萱コース(バス路線)
- 一関市営バス(川崎弥栄) 妻神・神平コース(バス路線)
- 一関市営バス(川崎弥栄) 上巻・畑の沢コース(バス路線)
- 一関市営バス(川崎弥栄) 石畑・赤柴コース(バス路線)
- 一関市営バス(川崎弥栄) 弥栄コース(バス路線)
- 一関市営バス(大東) 猿沢線 1(バス路線)
- 一関市営バス(大東) 猿沢線 2(バス路線)
- 一関市営バス(大東) 京津畑線(バス路線)
- 一関市営バス(大東) 興田猿沢線/大東環状線 西回り(バス路線)
- 一関市営バス(大東) 興田猿沢線/大東環状線 東回り(バス路線)
- 一関市営バス(大東) 興田線(バス路線)
- 一関市営バス(大東) 新山線(バス路線)
- 一関市営バス(大東) 千厩線(バス路線)
- 一関市営バス(大東) 曽慶線(バス路線)
- 一関市営バス(大東) 曽慶栃折沢線(バス路線)
- 一関市営バス(大東) 大原・上内野線(バス路線)
- 一関市営バス(大東) 大原中川線(バス路線)
- 一関市営バス(大東) 天狗田線(バス路線)