路線: 一関市営バス(川崎弥栄) 弥栄コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 一関市
経由箇所(順不同)
- 川崎農業活性化センター
- 道の駅(岩手県一関市)
- 21P
- 薄衣
- 川崎弥栄診療所
- 川崎支所
- 弥栄本郷
- 谷起
- 茄子沢
- 内ノ目(岩手県)
- 運南田
- 弥栄農村センター
- 鶴巻(岩手県)
- 弥栄小学校前(岩手県)
- 大奈良(岩手県)
- 蕎麦沢
- 中山(岩手県一関市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本