事業者: 和歌山バス(株)
事業者のウェブページ: http://www.wakayamabus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- サウスウエーブ号:海浜幕張・TDR・上野・横浜~堺・和歌山(バス路線)
- 塩屋線50(バス路線)
- 塩屋線51(バス路線)
- 塩屋線52(バス路線)
- 塩屋線53(バス路線)
- 塩屋線55(バス路線)
- 塩屋線56(バス路線)
- 岡崎線91(バス路線)
- 岡崎線92(バス路線)
- 岡崎線96(バス路線)
- 関西空港リムジンバス和歌山⇔関西国際空港(バス路線)
- 紀三井寺線40(バス路線)
- 紀三井寺線42(バス路線)
- 紀三井寺線43(バス路線)
- 紀三井寺線44(バス路線)
- 亀川線95(バス路線)
- 琴の浦線46(バス路線)
- 琴の浦線47(バス路線)
- 御膳松線80(バス路線)
- 御膳松線81(バス路線)
- 市内雑賀崎循環線30(バス路線)
- 市内雑賀崎循環線32(バス路線)
- 市内雑賀崎循環線33(バス路線)
- 寺町線48(バス路線)
- 深山線74(バス路線)
- 深山線75(バス路線)
- 西浜新和歌浦線35(バス路線)
- 藤戸線171(バス路線)
- 藤戸線172(バス路線)
- 藤戸線173(バス路線)
- 藤戸線370(バス路線)
- 藤戸線371(バス路線)
- 藤戸線372(バス路線)
- 藤戸線373(バス路線)
- 藤戸線377(バス路線)
- 楠見線85(バス路線)
- 楠見線86(バス路線)
- 楠見線87(バス路線)
- 楠見線88(バス路線)
- 本町線0(バス路線)
- 湊線・築港線60(バス路線)
- 湊線・築港線61(バス路線)
- 湊線・築港線62(バス路線)
- 湊線・築港線65(バス路線)
- 鳴神線90(バス路線)
- 鳴神線94(バス路線)
- 木の本線76(バス路線)
- 六十谷線83(バス路線)
- 六十谷線84(バス路線)
- 和歌山⇔白浜線(バス路線)
- 和歌山市内線1(バス路線)
- 和歌山市内線10(バス路線)
- 和歌山市内線11(バス路線)
- 和歌山市内線12(バス路線)
- 和歌山市内線13(バス路線)
- 和歌山市内線15(バス路線)
- 和歌山市内線16(バス路線)
- 和歌山市内線17(バス路線)
- 和歌山市内線2(バス路線)
- 和歌山市内線20(バス路線)
- 和歌山市内線21(バス路線)
- 和歌山市内線22(バス路線)
- 和歌山市内線23(バス路線)
- 和歌山市内線24(バス路線)
- 和歌山市内線25(バス路線)
- 和歌山市内線26(バス路線)
- 和歌山市内線27(バス路線)
- 和歌山市内線3(バス路線)
- 和歌山市内線4(バス路線)
- 和歌山市内線5(バス路線)
- 和歌山大学線70(バス路線)
- 和歌山大学線71(バス路線)
- 和歌山大学線72(バス路線)
- 和歌山大学線73(バス路線)
- 和歌山大学線77(バス路線)