事業者: 国東観光バス(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 伊美線(バス路線)
- 丸小野線(バス路線)
- 岩戸寺線(バス路線)
- 岩戸寺線(国東中学経由)(バス路線)
- 岐部線(バス路線)
- 国大線、国杵線(バス路線)
- 上国東線(バス路線)
- 上国東線(国東中学経由)(バス路線)
- 西方寺線(バス路線)
- 赤根線(バス路線)
- 竹田津線(バス路線)
- 朝来線(バス路線)
- 朝来線(長瀬経)(バス路線)
- 東国見線(バス路線)
- 南安岐線(バス路線)
- 南安岐線(杵築高校行)(バス路線)
- 日出駅~杵築駅(バス路線)(国東観光バス(株))
- 文球線(バス路線)
- 文球線(中学校・夫婦岩行)(バス路線)
- 豊崎線(バス路線)
- 両子線(バス路線)
- 両子線(梅園の里経由)(バス路線)