路線: 丸小野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国東観光バス(株)
経由箇所(順不同)
- 丸小野(大分県)
- 岡入口(大分県国東市)
- 柿園
- 金藤(大分県)
- 間熊
- 持永
- 徳永(大分県)
- 狭間入口
- 中平(大分県)
- 麻田公民館前
- 武蔵西小学校
- 中武蔵農協
- 長見(大分県)
- 手野公民館前
- 弁畑
- 志和利入口
- 広瀬(大分県国東市)
- 武蔵中学校前(大分県)
- 上今市(大分県)
- 今市(大分県国東市)
- 武蔵公民館
- 武蔵
- 花山団地前
- 内田(大分県国東市)
- 池の内(大分県)
- 重藤(大分県)
- 綱井
- 旭日小学校前
- 治郎丸
- 柑橘試験場入口
- いこいの村(大分県国東市)
- 黒津崎ヴィラ・スピカくにさき前
- 小原(大分県国東市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本