場所: 上中津良公会堂
このページをスマートフォンに転送する
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。
バス(コミュニティバス)
路線: 堤・敷佐線(堤小学校~下中津良~敷佐~上中津良~市民病院)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 平戸南部線(平戸高校前~志々伎~宮の浦)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本