路線: 堤・敷佐線(堤小学校~下中津良~敷佐~上中津良~市民病院)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 平戸市
経由箇所(順不同)
- 市民病院(長崎県平戸市)
- 根獅子道
- 草積
- 平戸高校前
- 轟(長崎県平戸市)
- 後口(長崎県)
- 上中津良南口
- 上中津良公会堂
- 上中津良
- 中津良消防署前
- 下中津良
- 若宮(長崎県)
- 新立(長崎県平戸市)
- 猪渡谷
- 井上入口
- 西浜(長崎県平戸市)
- 浜(長崎県平戸市)
- 堤(長崎県平戸市)
- 堤小学校
- 敷佐入口
- 敷佐公会堂前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本