場所: 中筋駅(バス停)
2016年10月03日 22:46:10時点における60.239.11.100 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: なかすじえき
バス(路線バス(民間))
路線: しまなみライナー:広島~今治(バス路線)
今治行き(要予約) | 広島行き(要予約) |
---|---|
08:05(土曜日・日曜日・祝日) | 09:49(土曜日・日曜日・祝日) |
08:25((月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 11:14 |
10:55(土曜日・日曜日・祝日) | 14:14 |
12:25(土曜日・日曜日・祝日) | 16:34(土曜日・日曜日・祝日) |
15:25 | 18:09(土曜日・日曜日・祝日) |
17:48(土曜日・日曜日・祝日) | 20:34((月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |
19:30 | 21:09(土曜日・日曜日・祝日) |
路線: サンサンライナー:岡山~広島(バス路線)
広島行き(要予約) | 岡山行き(要予約) |
---|---|
08:49 | 06:41 |
10:09 | 07:41 |
11:09 | 08:41 |
12:09 | 10:11 |
13:09 | 11:41 |
14:09 | 12:41 |
16:29 | 14:41 |
17:29 | 15:41 |
18:29 | 16:41 |
20:09 | 18:11 |
21:19 | 19:11 |
22:29 | 20:11 |
路線: フラワーライナー:広島~尾道・因島(土生港)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
路線: 別府ゆけむり号:広島~別府・大分(バス路線)
別府・大分行き(要予約) | 広島行き(要予約) |
---|---|
10:05 | 17:49 |
路線: メイプル・ハーバー/ドリームスリーパー:横浜・町田~福山・広島(バス路線)
福山・広島行き(要予約) | 町田・横浜行き(要予約) |
---|---|
07:49 | 20:21 |
07:49 | 20:48 |