場所: 平岩陸橋(免許センター入口)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 西方面 五月が丘団地線 広島バスセンター~横川(直通)・高速4号~免許センター(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 五月が丘団地線 広島バスセンター~横川駅前・高速4号・五月が丘~免許センター(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 18本
路線: 西方面 五月が丘団地線 市役所~十日市・高速4号・五月が丘~免許センター(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 石内線 五日市駅北口→中地・免許センター・修道大学→沼田高校(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 石内線 五日市駅北口~石内旧道・五月が丘・修道大学~市立大学(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 石内線 五日市駅北口~石内旧道・免許センター・修道大学~市立大学(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 藤の木団地線 広島バスセンター~中広町・高速4号・大塚駅・笹利~藤の木団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 西方面 藤の木団地線 藤の木団地~笹利・大塚駅・高速4号・中広町~市役所前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本