場所: 西浦和駅入口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 深夜急行 ミッドナイトアロー高島平・中浦和:池袋→大和町・志村三丁目・高島平・中浦和(バス路線)
志村三丁目・高島平・中浦和方面 ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | - |
---|---|
02:13 | 時刻表の情報がありません |
路線: 浦10(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
バス(コミュニティバス)
路線: 桜区線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本