場所: 荒神社(山口県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 「くるりん」 桜ヶ丘・西岩国駅・錦南・川下ルート(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 2〜3本
バス
路線: 岩国駅→錦南方面(牛野谷循環線)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本