場所: 長野駅東口
2017年07月04日 21:49:03時点における118.109.142.147 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: ながのえきひがしぐち
バス(路線バス(民間))
路線: 急行志賀高原線:長野駅東口~蓮池・奥志賀高原(バス路線)
蓮池行き/奥志賀高原行き (2017/4/4から) | 長野駅東口行き (2017/4/4から) |
---|---|
12:30 | 11:41 |
15:10 | 17:46 |
路線: 急行志賀高原線:長野駅東口~蓮池・硯川・白根火山(バス路線)
白根火山行き (2017/7/1から2017/11/5まで) | 長野駅東口行き (2017/7/1から2017/11/5まで) |
---|---|
10:15 | 14:51 |
路線: 東口線_85(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: せせらぎ号:長野~上高地
上高地行き (2017/4/29から2017/10/29まで)(要予約) | 長野行き (2017/4/29から2017/10/29まで)(要予約) |
---|---|
08:25(4/29から5/7まで・(5/13から6/25までの(土曜日・日曜日))・7/1から10/29まで) | 18:10(4/29から5/7まで・(5/13から6/25までの(土曜日・日曜日))・7/1から10/29まで) |
路線: 特急長野大町線:長野~大町・扇沢(バス路線)
大町・扇沢行き (2017/12/1から) | 大町・扇沢行き (2017/4/15から2017/11/30まで) | 長野行き (2017/12/1から) | 長野行き (2017/4/15から2017/11/30まで) |
---|---|---|---|
10:40 | 08:15 | 10:23 | 09:35 |
15:15 | 09:00 | 14:48 | 12:45(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日・祝日))・7/8から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) |
20:00 | 10:30 | 18:43 | 13:45 |
12:30 | 15:25 | ||
14:05 | 16:25 | ||
16:05(4/15から11/5まで) | 17:25 | ||
16:50(11/6から11/30まで) | 18:15 | ||
19:50(4/15から11/5まで) |
路線: 特急長野白馬線:長野~白馬・栂池高原(バス路線)
長野駅→白馬駅→白馬八方→栂池高原→白馬乗鞍 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 白馬乗鞍→栂池高原→白馬八方→白馬駅→長野駅 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
08:20 | 07:50 |
09:50 | 09:35 |
11:00 | 12:05 |
13:10 | 13:00 |
15:10 | 14:55 |
17:10 | 15:55 |
18:20 | 17:05 |
20:00 | 19:00 |
路線: 特急長野妙高高原線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本