場所: 舟入本町
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 6号線(牛田早稲田~八丁堀~江波)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 108本
- 土曜日の運行本数: 71本
- 日曜祝日の運行本数: 70本
路線: 広電バス3号線広島駅~市役所前~西飛行場・観音マリーナホップ(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 146本
- 土曜日の運行本数: 112本
- 日曜祝日の運行本数: 112本
路線: 西方面 阿品台線 広島バスセンター~市役所前・バイパス~阿品台北(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 井口台パークタウン線 広島バスセンター~市役所・バイパス・鈴が峰住宅~井口台パークタウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 宮園・四季が丘団地線 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス~四季が丘北(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 宮園・四季が丘団地線(急行) 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス~四季が丘北(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 五月が丘団地線 広島バスセンター~市役所前・バイパス・田方~五月が丘団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 広島バスセンター・市役所前~西広島バイパス~五日市・廿日市方面(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 67本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 29本
路線: 西方面 彩が丘団地線 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス・城山~彩が丘団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 西方面 彩が丘団地線 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス・美鈴が丘・高井~彩が丘団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 西方面 深夜バス(西方面) 宮園・四季が丘団地方面ゆき(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 東観音台団地線 その1 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス~東観音台団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 西方面 藤の木団地線 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス~藤の木団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 西方面 薬師が丘線 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス・植物公園~薬師が丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本