場所: 新白島駅(バス停)
2016年09月28日 22:39:34時点における119.238.221.36 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: しんはくしまえき
バス(路線バス(民間))
路線: しまなみライナー:広島~今治(バス路線)
今治行き(要予約) | 広島行き(要予約) |
---|---|
07:53(土曜日・日曜日・祝日) | 10:00(土曜日・日曜日・祝日) |
08:13((月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 11:25 |
10:43(土曜日・日曜日・祝日) | 14:25 |
12:13(土曜日・日曜日・祝日) | 16:45(土曜日・日曜日・祝日) |
15:13 | 18:20(土曜日・日曜日・祝日) |
17:36(土曜日・日曜日・祝日) | 20:45((月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |
19:18 | 21:20(土曜日・日曜日・祝日) |
路線: フラワーライナー:広島~尾道・因島(土生港)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
路線: 別府ゆけむり号:広島~別府・大分(バス路線)
別府・大分行き(要予約) | 広島行き(要予約) |
---|---|
09:53 | 18:00 |