場所: 十日市場(3,4番のりば)
2020年09月05日 23:17:47時点における
MTKR100
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(
差分
)
←前の版
|
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
読み: とうかいちば
バス(路線バス(公営))
路線:
若23「中山 - 長津田 - 奈良町」(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。
編集
して運行時刻情報を入力してください。
バス路線の詳細
平日の運行本数: 194本
土曜日の運行本数: 144本
日曜祝日の運行本数: 115本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク