場所: 上天満町
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: フジハイツ・イトーピア線・広電己斐団地線 八丁堀~(西広島駅)~フジハイツ~広電己斐団地・緑ヶ丘入口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: フジハイツ・イトーピア線(早朝)・大迫団地線 八丁堀~フジハイツ~大迫団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜31本
- 土曜日の運行本数: 0〜30本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜30本
路線: 共立ハイツ線(高須台経由) 八丁堀~西広島駅~高須小学校/学院東門前~高須台~もみじが丘~共立ハイツ(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 五月が丘線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 48本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 33本
路線: 広電己斐団地線 八丁堀~(西広島駅)~己斐小学校~広電己斐団地・緑ヶ丘入口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 市内7号線(横川~市役所~向洋新町線)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 14本
路線: 市内7号線(横川~市役所~仁保車庫線)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 井口台パークタウン線 広島バスセンター~己斐・バイパス・鈴が峰住宅~井口台パークタウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 西方面 五月が丘団地線 (深夜バス) 八丁堀・紙屋町→己斐・美鈴モール→五月が丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 藤の木団地線 広島バスセンター~己斐・西広島バイパス・美鈴が丘~藤の木団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 大迫団地線 八丁堀~(西広島駅)~己斐小学校~無線台下/日生東団地~大迫団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本