路線: フジハイツ・イトーピア線(早朝)・大迫団地線 八丁堀~フジハイツ~大迫団地(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: エイチ・ディー西広島(株) (エイチ・ディー西広島(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大迫団地(広島県広島市)
- 大迫団地下
- 無線台下
- 国迫団地
- 己斐上四丁目上
- 己斐上四丁目
- 己斐峠入口
- フジハイツ消防署前
- 観音堂入口(広島県)
- 集会所前(広島県広島市)
- イトーピア入口(広島県)
- 福島町(広島県)
- 都町(広島県)
- 上天満町
- 十日市(広島県)
- 紙屋町(広島県)
- 八丁堀(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜31本
- 土曜日の運行本数: 0〜30本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜30本