場所: 崇元寺
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: てだこ線・名護東線・与那城線(牧志経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜13本
- 土曜日の運行本数: 2〜13本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜9本
路線: 屋慶名線(牧志経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 具志川線・長田具志川線・謝苅線・読谷線・読谷線 喜名経由(牧志経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜22本
- 土曜日の運行本数: 1〜14本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜14本
路線: 平和台安謝線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 泡瀬西線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 55本
- 土曜日の運行本数: 48本
- 日曜祝日の運行本数: 48本
路線: 牧志新都心線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 32本
路線: 名護西空港線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 名護西線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本