場所: サンエール
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 東西循環線(玉湯・別所経由)(病院・根尾経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜4本
- 土曜日の運行本数: 1〜2本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜2本
路線: 南北線(サン・エール経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本