路線: 東西循環線(玉湯・別所経由)(病院・根尾経由)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
松江市
経由箇所(順不同)
別所集会所
一畑営業所
玉造温泉ゆ~ゆ
玉湯郵便局
玉造厚生年金病院
玉造温泉駅南口
中央公民館(島根県)
玉湯小学校前
県民体育館
サンエール
向市集会所
根尾入口(島根県)
梶尾公民館
頼清寺前
本郷三叉路
本郷公民館
中倉入口
本郷灘
本郷西(島根県)
柳井下入口
柳井公会所
柳井上入口
柳井東入口
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3〜4本
土曜日の運行本数: 1〜2本
日曜祝日の運行本数: 1〜2本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク