路線: 吉川線(バス路線)(鯖江市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不要
運行事業者: 鯖江市 (鯖江市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:神明駅・神明苑 時刻表
12/30から1/3まで以外
神明苑(福井県) | 神明駅(バス停) | ふくしん神明支店前 | 神明公民館(福井県) | 公立丹南病院 | 北野町2丁目 | 北野町1丁目 | 北野口(福井県) | 平井(福井県) | 吉川公民館(吉川小学校) | 吉田(福井県) | あすなろ | 朝霞 | 西和(福井県) | 西大井(福井県) | 持明寺 | 持明寺北 | 川去(福井県) | 川去町集落センター前 | 田村(福井県) | 吉川駐在所前 | 大倉(福井県) | 小泉(福井県) | 石田中 | 西公園前(福井県) | 小泉団地(福井県) | 平井(福井県) | 北野口(福井県) | 北野町1丁目 | 北野町2丁目 | 公立丹南病院 | 神明公民館(福井県) | ふくしん神明支店前 | 神明駅(バス停) | 神明苑(福井県) | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:45 | 07:46 | 07:47 | 07:48 | 07:49 | 07:51 | 07:53 | 07:53 | 07:55 | 07:56 | 07:58 | 07:59 | 08:00 | 08:01 | 08:02 | 08:03 | 08:04 | 08:07 | 08:10 | 08:11 | 08:12 | 08:13 | 08:13 | 08:14 | 08:15 | (土曜日・日曜日・祝日)以外 | 第1便 接続:中央線へ | ||||||||||
09:00 | 09:01 | 09:02 | 09:03 | 09:04 | 09:05 | 09:06 | 09:09 | 09:11 | 09:12 | 09:13 | 09:14 | 09:15 | 09:17 | 09:19 | 09:19 | 09:21 | 09:22 | 09:24 | 09:25 | 09:26 | 09:27 | 09:28 | 09:29 | 09:30 | 09:33 | 09:36 | 09:37 | 09:38 | 09:39 | 09:39 | 09:40 | 09:41 | 09:44 | 第2便 接続:中央線から | ||
10:05 | 10:08 | 10:09 | 10:10 | 10:11 | 10:12 | 10:13 | 10:14 | 10:17 | 10:19 | 10:20 | 10:21 | 10:22 | 10:23 | 10:25 | 10:27 | 10:27 | 10:29 | 10:30 | 10:32 | 10:33 | 10:34 | 10:35 | 10:36 | 10:37 | 10:38 | 10:41 | 10:44 | 10:45 | 10:46 | 10:47 | 10:47 | 10:48 | 10:49 | 10:52 | 第3便 接続:中央線へ | |
12:22 | 12:25 | 12:26 | 12:27 | 12:28 | 12:29 | 12:30 | 12:31 | 12:34 | 12:36 | 12:37 | 12:38 | 12:39 | 12:40 | 12:42 | 12:44 | 12:44 | 12:46 | 12:47 | 12:49 | 12:50 | 12:51 | 12:52 | 12:53 | 12:54 | 12:55 | 12:58 | 13:01 | 13:02 | 13:03 | 13:04 | 13:04 | 13:05 | 13:06 | 13:09 | 第4便 接続:中央線から | |
14:50 | 14:53 | 14:54 | 14:55 | 14:56 | 14:57 | 14:58 | 14:59 | 15:02 | 15:04 | 15:05 | 15:06 | 15:07 | 15:07 | 15:10 | 15:12 | 15:12 | 15:14 | 15:15 | 15:17 | 15:17 | 15:19 | 15:20 | 15:21 | 15:22 | 15:23 | 15:26 | 15:29 | 15:30 | 15:31 | 15:32 | 15:32 | 15:33 | 15:34 | 15:37 | 第5便 接続:中央線から | |
17:13 | 17:16 | 17:17 | 17:18 | 17:19 | 17:20 | 17:21 | 17:22 | 17:25 | 17:27 | 17:28 | 17:29 | 17:30 | 17:31 | 17:33 | 17:35 | 17:35 | 17:37 | 17:38 | 17:40 | 17:41 | 17:42 | 17:43 | 17:44 | 17:45 | 17:46 | 17:49 | 17:52 | 17:53 | 17:54 | 17:55 | 17:55 | 17:56 | 17:57 | 第6便 接続:中央線から |
行き先:復路 時刻表
行き先「復路」の時刻表は登録されていません。
運賃
全区間100円