路線: 共和コース(バス路線)(本庄市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
本庄市
経由箇所(順不同)
下真下
児玉町共栄
上真下
前真下
長浜町ガード下
高校入口(埼玉県本庄市)
塙保己一記念館
児玉総合支所
児玉郵便局
連雀町南
本町(9)
児玉小学校
児玉駅(バス停)
農協前(埼玉県本庄市)
吉田林集会所
蛭川南
蛭川西
蛭川中
共和保育園
入浅見
下浅見
下浅見集会所入口
高関南
榛沢(南)
湯かっこ
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク