路線: 金屋コース(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
本庄市
経由箇所(順不同)
宮内北公会堂
宮内東(埼玉県)
宮内集会所
エコーの丘入口
飯倉農業集落センター
塩谷中
塩谷南
第三金屋集会所
高柳の池
高柳(埼玉県本庄市)
第三金屋公会堂入口
セルディ
第二金屋
児玉総合支所
児玉郵便局
連雀町南
本町(9)
児玉小学校
児玉駅(バス停)
塙保己一記念館
総合支所北
長浜町だい山
保木野
田端(埼玉県)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク